


10 210 ₴
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Trimm |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 43 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |