

374 ₴
Снаряжение, без которого нельзя отправляться в поход это складной нож.
Общая длина, мм: 205
Длина рукояти, мм: 115
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,8
Покрытие лезвия: Anodized
Тип замка: Liner Lock
Материал лезвия: 440 C
Твёрдость стали: 56-58 HRC
Материал рукояти: пластик
Вес ножа, г: 100
Модель Grand Way 6063 оснащена нержавеющим клинком из качественной 440С стали с высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Материал изделия делает его более износостойким и твердим. Острота лезвия держится долго и обеспечивает длительную работу без дополнительной заточки.
Раскрытый клинок блокируется надежным фиксатором Liner Lock.
Плоская и в то же время прочная рукоять, для уменьшения веса выполнена из авиационного алюминиевого сплава. Она не натирает руку и не дает ей устать даже при упорной и длительной работе.
Нож имеет специальную клипсу с помощью которой легко крепится к ремню и снаряжению, а благодаря своей компактности его удобно носить в кармане.
Нож не является холодным оружием согласно методике криминалистического исследования холодного оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 20 мм |
| Вес ножа | 100 г |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |