
379 ₴
Добротный складной нож для напряжённой работы в домашних или полевых условиях. Полностью металлическая конструкция делает эту модель неуязвимой при больших нагрузках. Подпальцевые вырезы и текстура-драпировка на рукояти позволяют удерживать инструмент крепко, при этом усталость в рабочей руке не ощущается долгое время. Клинок из обработанной стали выдвигается за круглый штифт, усиленное острие и изогнутая режущая кромка позволяют выполнять разрезы быстрее и с меньшими усилиями. Дополнительное антикоррозийное покрытие делает нож пригодным для морской рыбалки.
Характеристика:
Общая длина, мм: 210
Длина рукояти, мм: 125
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2,7
Покрытие лезвия: Black Oxide
Тип замка: Liner Lock
Материал лезвия: 440 С
Твёрдость стали: 56-58 HRC
Вес ножа, г: 150
Материал рукояти: металл
Материал чехла: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |