


2 295 ₴
Рюкзак Tactical Extreme Tactic 36 Cordura — универсальный рюкзак c системой молли объемом 36 литров.
Продуманный и надежный.
Имеет молнию по всему периметру для доступа в основное отделение.
Оснащен двумя фронтальными карманами.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Travel Extreme |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 36 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Зелёный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 30 см |