

5 780 ₴
Универсальный рюкзак от Osprey. Абсолютно новая модель Hikelite - это идеальное сочетание высокоэффективных характеристик, надежных материалов и оптимального соотношения цена - качество. Легкий, удобный, многофункциональный рюкзак со специальной вентилируемой подвесной системой AirSpeed позволит почувствовать максимальный комфорт во время ваших путешествий.
Назначение: использования в городе, однодневные походы в горы, сверхлегкие походы, катание на велосипеде.
Особенности:
Технические характеристики:
Материалы и технологии:
Система спины AirSpeed - отличный пример реализации надежной вентиляции и хорошего отвода тепла при ежедневной эксплуатации для любого формата одежды. Система состоит из 2 слоев: подвешенной и натянутой 3D-сетки и мягкой спинки из EVA-пены. Сетчатый слой имеет форму и контур для обеспечения максимального притока воздуха в область спины, оптимальное натяжение и комфорт при переносе отличает эту систему от других подобных, но менее эффективных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 730 г |
| Производитель | Osprey |
| Объем | 26 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Накидка от дождя, Анатомическая конструкция |