
6 890 ₴
Новые рюкзаки Deuter серии Guide отлично оснащены и рассчитаны на суровое обращение. На такой рюкзак можно сесть во время перекуса на снегу, в нём можно носить всё ваше металлическое снаряжение. Зауженная, плотно прилегающего к телу форма рюкзака обеспечивает полный контроль над грузом при переноске, даже на сложном рельефе. Гибкий анатомический набедренный пояс Vari Flex позволяет сохранить свободу движений.
Особенности:
Характеристика:
Вес: 1.7 кг
Размер: 74х28х22 см
Тип туристический
Для кого унисекс
Объём 45 л (+ 8 л)
Материал верха нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем | 45 л |
| Вес | 1700 г |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Пена |
| Карманы | Боковые |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Верхний клапан, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Накидка от дождя, Нижний вход, Перегородка в основном отделении, Поясной ремень |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 74 см |