-20%



5 640 ₴
4 512 ₴
Рюкзаки Futura в центре внимания: с вертикальной загрузкой, изготовленные из лучших материалов, оборудованные нашей лучшей подвесной системой для продолжительного хайкинга, многодневных экскурсий в горах или для восхождений via ferrata.Легкая система Aircomfort FlexLite с гибким двойным каркасом обеспечивает эффективную, трехстороннюю вентиляцию.
Новые Futura выпускаются в ярких цветах, насыщены множеством умных деталей, например, специальной новой пряжкой. Futura SL с укороченной спинкой, SL лямками и поясом конической формы идеально соответствуют тому , что ищут женщины.
Подходит для женской фигуры.
Особенности:
• Укороченный набедренный пояс анатомической формы с просторным карманом для мелких вещей, смартфона или камеры
• Система затяжки Pull-Forward (с затяжкой вперёд) облегчает регулировку пояса
• боковые карманы снизу
• карман в верхнем клапане
• эластичные боковые карманы
• боковые нижние карманы
• плечевые лямки анатомической формы из сетки Soft Air Mesh с регулировкой
• отделение для мокрых вещей
• отдельный нижний отсек
• фиксатор для питьевой трубки со светоотражателем
• боковые компрессионные ремни
• петли для ледоруба и треккинговых палок
• совместимость с питьевой системой
• SOS лейб
• съемный чехол от дождя
Материал: Macro Lite 210 / Super-Polytex
Вес: 1490 г
Объем: 24 л + 2 л Боковые карманы
Размер: 62 x 28 x 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем | 24 л |
| Вес | 1490 г |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Нижний вход, Верхний клапан, Крепление для ледоруба, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция, Накидка от дождя |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 62 см |