
5 376 ₴
Рюкзак Deuter Futura SL 22 л для любителей однодневных походов - низкий вес, хорошая вентиляция, равномерное распределение веса, эргономичные лямки с отличной вентиляцией и множество отделений делают путешествие комфортным - рюкзак почти не ощущается на плечах. SL версия создана с учетом женской анатомии - короткая спинка, более узкие плечевые лямки, набедренные ремни конической формы.
Особенности:
Технические характеристики:
Материал: Dynajin 210/PES 600
Объем, л: 22
Габариты, см: 50x26x16
Вес, г: 1160
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем | 22 л |
| Вес | 1160 г |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Крепление для ледоруба, Накидка от дождя, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 50 см |