






4 636 ₴
Рюкзак Deuter AirLite 22 – это практичный и функциональный спортивный рюкзак для однодневных турпоходов. Модель оснащена спинкой Aircomfort, гарантирующая сухую спину на протяжении всего дня. Deuter AirLite 22 способен поместить до 22 л необходимых в коротком путешествии вещей и удобно разместить их внутри рюкзака, а также в дополнительных наружных карманах. Этот рюкзак совместим с питьевой системой, что позволит преодолевать еще большие расстояния не делая остановок для восполнения жидкости.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 22 л |
| Вес | 980 г |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Боковые, Карман для очков |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Крепление для шлема, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для ледоруба |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 52 см |