

10 814 ₴
Двухкомнатная палатка Tramp Lite CASTLE 6 рассчитана на на комфортное размещение 6 человек, которые, благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру, не будут мешать друг другу.
К тому же, входы в отдельные помещения затянуты противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон.
Сами помещения оборудованы большими вентиляционными окнами, благодаря чему в палатке всегда будет свежий воздух.
Этим целям служит и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон, призванный защищать вас от духоты.
Для комфортного размещения и уборки пол в тамбуре снимается.
Благодаря использованию фибергласса и стали, каркас палатки очень прочный – и в то же время относительно легкий, палатка весит 13,2 кг.
Дно ее выполнено из прочного и надежного терпаулинга.
Особенности:
Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Lite CASTLE 6 с двумя входами и большим тамбуром
Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
Тент палатки оборудован юбкой
У палатки Tramp Lite CASTLE 6 больших вентиляционных окна
Все швы палатки проклеены
Характеристики:
Количество мест: 6+
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: фибергласс 9,5/11 мм+сталь 16мм
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Вес: 13,2 кг
Размер: 558 х 220 см
Размер спального места: 210 х 180 см + 210 х 180 см
Размер тамбура: 215 х 210 см
Высота: 160 см
Высота тамбура: 200 см
Размер в упаковке: 26x68x30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |