

2 136 ₴
Thermarest Z-Lite самый легкий и компактный трехсезонный каремат. Верхний слой состоит из новой более мягкой полиэтиленовой пены для большего комфорта, нижний слой - из более плотной для непревзойденной прочности. Благодаря закрытоячеистому пеноматериалу, не требует особого ухода или особой осторожности в обращении, а также не теряет свои теплоизоляционные свойства в случае прокола. Оригинальная конструкция туристических ковриков Thermarest делает их самыми теплыми, мягкими и легкими на рынке. Коврик складывается гармошкой. Форма яичного лотка позволяет складываться коврику самому в себя, уменьшая транспортный объем, улучшая теплоизоляцию и повышая комфорт без увеличения веса. Thermarest Z-Lite при расстилании не сворачивается, в сложенном состоянии удобно использовать как сидушку, надежная структура материала может выдержать годы жесткой эксплуатации. Может быть использован в качестве второго (дополнительного) слоя при низких температурах. Есть возможность подогнать форму или длину под пользователя методом обрезки.
Технические характеристики:
R-value – это характеристика термоизоляции коврика в полностью надутом состоянии. Чем выше цифра, тем теплее и комфортабельней будет ваш коврик. Вы можете увеличить R-value, дополнительно поддув коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Страна производитель | Ирландия |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 410 г |
| Состояние | Новое |