

950 ₴
Мини-портмоне с множеством отделений, включая отделение для кредитных карт от Tatonka. Кошелек с защитой от считывания данных. Подходит для хранения пластиковых карт, бумажных денег и монет. В кошельке имеется несколько отделений и карманов. Для производства серии RFID Block используется специальный внутренний металлизированный слой материала CRYPTALLOY. Он предотвращает дистанционное считывание данных с чипа, находящегося в Вашей пластиковой карте, паспорте или в других документах с чипами.
Особенности:
- несколько внутренних карманов
- закрывается на надежную липучку
- подходит для карточек, бумажных денег и монет
- слой Cryptalloy защитит чипы с данными от считывания
Технические характеристики:
Материал: T-Square Rip
Размеры: 13 х 9 х 1 см
Вес: 40 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Производитель | Tatonka |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 130 мм |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |