



1 083 ₴
Хорошая и удобная сумка всегда пригодится для города или путешествий. Сумки Pinguin - это всегда отличное качество и невероятная функциональность. Купив сумку Pinguin, вы получаете надежного спутника для каждодневных прогулок по городу или длительных разъездов по всему миру.
Характеристики и размеры Handbag L:
Расцветка: Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 180 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |