

2 600 ₴
Вес: 580 г
Размер в упаковке: 20 x 12,5 см
Кастрюля: 19,5 x 10 см / 380 г / 2,5 л
Сковородка: 20 x 4 см / 200 г
Материал: Stainless Steel 18/8
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.5 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Оптимально для количества человек | 5 чел. |
| Мерная шкала | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 580 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип дна | Однослойное |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12.5 см |