








4 037 ₴
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3
Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,54 кг
Размеры: 320 х 210 х 120 см
Размер в упаковке: 54х16,5х16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Трекинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Подвесные полки, Штормовые оттяжки |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Вес | |
| Вес | 3.54 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |