








12 995 ₴
Shanta Pro 2 - обновленная модель 2021 двухместной палатки для летних и межсезонных путешествий с интересным сочетанием материалов - крепкого дна и ультралегкого верхнего тента. Такая комбинация добавляет палатки выигрыша в весе и долговечности, уменьшает необходимость использования дополнительного дна (footprint). Благодаря хабовой конструкции дуг, палатка просторная внутри и имеет большой удобный вход с двух сторон.
В модели 2021 года основной вход внутреннего тента открывается вверх или в сторону. Также внутри палатки (на потолке) есть 4 петли с шнуровкой для сушки одежды. Еще эту шнуровку можно использовать для led-гирлянды, поэтому наконец фото палатки вечером будут еще эффектнее.
Удобный чехол "буритос" для палатки Shanta Pro 2. Благодаря горизонтальной упаковке палатку легко помещать в чехол, а компрессионные стропы позволят уменьшить её размер. Также чехол можно зацепить к рюкзаку или к рулю горного велосипеда.
Над входом в верхней части внешнего тента предусмотрены петли для крепления пончо Turbat Molfar в виде защитного тента.
Применение: туризм, пешие походы и велопутешествия, горные восхождения.
Особенности:
- 2 удобные входа с тамбурами
- рассчитана на двух человек
- прочный дюралюминиевый хабовый каркас
- 8 карманов внутри палатки
- над входом в верхней части внешнего тента предусмотрены петли для крепления пончо, которое служит защитным тентом над входом в палатку
- 8 алюминиевых V-образных кольев
- внутри палатки на потолке 4 петли с шнуровкой для сушки одежды
- чехол "буритос" - удобство упаковки
Технические характеристики:
Вместимость: 2 человек
Вес в полной комплектации: 2050 г (модели с 2021)
Количество входов: 2
Размер внутренней палатки: 210х125х105 см
Внешний тент: 20D Silicone Ripstop Nylon 3000 мм
Внутренняя палатка: 20 D Polyester ВR
Пол: 68D полиэстер 5000 мм
Дуги: дюралюминий 8,5 мм
В комплекте 8 кольев
Размер в упакованном виде: 48x15x15 см
Разработано в Украине
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.05 кг |
| Основные | |
| Производитель | Turbat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Желтый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 125 см |
| Длина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |