




9 295 ₴
Новая яркая палатка для трех людей от Turbat. Borzhava 3 - это прекрасно сбалансированная палатка по техническим и функциональным параметрам.
Входов два, они удобные и широкие - в палатку легко попасть. Благодаря большой площади сетки на внутреннем тенте, обеспечивается отличная вентиляция (нет ощущения «теплицы»). Дуги изготовлены из прочного дюралюминия. Асимметричное пересечения дуг добавляет больше пространства в палатке. Внутри есть четыре большие карманы и отдельное отделение для фонарика или телефона в верхней части тента.
Для установки палатки не понадобится много времени, все стропы с цветовой маркировкой - это ускоряет процесс. Палатка Borzhava 3 разработана путешественниками для путешественников, с особым вниманием к мелочам, чтобы горные походы были максимально приятными и комфортными.
Применение: туризм, походы в горы, пешие путешествия, велопутешествия, горные восхождения.
Особенности:
- для трех людей
- тент из 68D Polyester - прочный, износостойкий и надежный
- два входа
- большая площадь сетки - отличная вентиляция
- стропы с цветовой маркировкой - это ускоряет процесс установки палатки
- четыре больших кармана внутри
- отдельное отделение для фонарика или телефона в верхней части тента
Технические характеристики:
Вместимость: 3
Вес: 3210 г (моделі з 2021 року)
Количество входов: 2
Материал дуг: Durawrap 8,5 мм
Материал тента: 68D polyester PU 3000 мм W/R
Материал пола: 68D polyester PU 5000 мм W/R
Внутренняя палатка: сетка + 68D polyester BR
Высота: 118 см
Размер (длина х ширина): 215х180 см
Ширина тамбура: 80 см
Размер в упаковке: 48х18х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.21 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюраврап |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 105 см |