

667 ₴
Компактный и лёгкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью. Изготовлен из пенополиэтилена (закрытая пора). Эта технология увеличивает срок эксплуатации и дает дополнительный термоизоляционный эффект.
Период для использования на природе: весна - осень.
Размер, см: 180 - 59 - 2
Вес (min/max), кг: 0,32
Строение: Пенополиетилен
Плотность, кг/м3: 40
Температура, °C min comfort max: от 0
Упаковка, см: 59 х 16 х 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 59 см |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 32 г |
| Состояние | Новое |