


1 100 ₴
Прочный, легкий, воздухопроницаемый и приятный к телу гамак для отдыха на берегу водоема, в лесу или даже в парке неподалеко от вашего дома в городе.
Особенности:
- разработчик значительно облегчили материал, известный под названием парашютный нейлон
- плотная забивка материала делает гамак крепком, поэтому вы сможете не бояться, что он разорвется в самый неожиданный момент
- длинные стропы позволяют надежно зафиксировать гамак
- гамак анатомически подстраивается под контуры тела, что делает его невероятно комфотноымкак для легкого отдыха, так и глубокого сна
- в гамаке удобно сидеть вдвоем, наслаждаясь краевидами или заходом солнца
- мешочек для хранения гамака можно использовать как карман для телефона или других мелочей
Технические характеристики:
Цвет оранжевый!
| Габаритные размеры гамака | |
|---|---|
| Вес | 0.425 кг |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Тип гамака | Семейный |
| Навес | Не предусмотрен |
| Производитель | Levitate |
| Материал ложа | полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Основная | |
| Цвет | Blue |