






7 560 ₴
Очень легкая и компактная двухместная палатка Kelty Late Start 2 имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает быструю и удобную установку в условиях любой погоды, а также темноты. Предварительно изогнутые алюминиевые дуги позволяют увеличить внутреннее жилое пространство.
Особенности:
- быстрая и легкая установка/сборка палатки, благодаря технологии Kelty Quick-Corner Technology
- просторная конструкция с одной дверью и одним тамбуром
- полное покрытие защитным водонепроницаемым тентом
- сетчатый внутренний тент
- предварительно изогнутые алюминиевые дуги
- чехол для транспортировки и хранения в комплекте
Технические характеристики:
Материал внутреннего тента: No-See-Um Mesh
Материал внешнего тента: 68D Poly/1800mm
Материал дна: 68D Poly/1800mm
Количество дверей: 1
Количество тамбуров: 1
Вместимость: 2
Количество дуг: 2
Материал дуг: алюминий
Сезонность: 3
Минимальный вес: 1,83 кг
Вес в упаковке: 2,04 кг
Размеры: 215 x 137 x 101 см
Размер в упакованном виде: 41 х 18 х 18 см
Площадь дна: 2,7 м2
Площадь тамбура: 0.73 м2
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.04 кг |
| Основные | |
| Производитель | Kelty |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 101 см |
| Ширина | 137 см |
| Длина | 215 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 41 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | все сезоны |