

1 142 ₴
Тент 3*3 м Travel Extreme
Классический тент Travel Extreme 3x3 метра предназначен для защиты от дождя и солнечных лучей. Он имеет проклеенные швы, растяжки и удобный чехол для упаковки. Подходит для кемпинга, туризма, охоты и рыбалки.
Особенности:
- проклеенные швы (проварены специальной лентой)
- растяжки
- чехол для упаковки
Технические характеристики:
Вес: 0,9 кг
Размер: 3х3 м
Материал: 190T polyester PU1000mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel Extreme |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 0.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |