



1 024 ₴
Компактный и лёгкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью. Изготовлен из пенополиэтилена повышенной плотности IIXPE (закрытая пора) и с одной стороны покрыт алюминиевой пленкой. Эта технология увеличивает срок эксплуатации и дает дополнительный термоизоляционный эффект.
Период для использования на природе: весна - осень.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | Terra Incognita |
| Ширина | 56 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 17 мм |
| Плотность материала | 48 кг/м3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |