
2 033 ₴
Самонадувающийся коврик Hannah Rest 3,8 Trekking обладает всеми необходимыми свойствами для комфортного и уютного отдыха в палатке и под открытым небом. Каремат компактно складывается в транспортировочный мешочек и весит всего 1 кг, что идеально подходит для дальних путешествий. А за счет прочного и качественного материала - не будет царапаться, рваться или истончаться.
Технические характеристики:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Производитель | Hannah |
| Ширина | 51 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 38 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |