


596 ₴
Hannah Pillow parrot green- туристическая надувная подушка для комфортного отдыха в походных условиях.
Модель изготавливается из мягкого, комфортного на ощупь, но в то же время, прочного полиэстрового материала 30D Flexible polyester. Это обеспечивает ее долговечность и износостойкость.
Подушка легко надувается за пару выдохов и так же легко сдувается и складывается в транспортировочный чехол. Клапан для надувания/сдувания плоский
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 27 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Самонадувная | Нет |