

1 092 ₴
Laken Summit Thermo 0.5L - высокотехнологичная термофляга предназначена для холодных напитков и максимально удобного питья благодаря автоматическому открытию крышки. Фляга сохраняет напитки холодными до 24 часов и оснащена удобной крышкой-поилкой с силиконовым носиком. Широкое горло позволяет удобно заваривать в фляге чай или кофе, добавлять лед к напиткам.
Внутреннее покрытие фляги не изменяет химического состава напитков и не влияет на их запах и вкус. Поэтому дополнительным преимуществом этой модели является то, что кроме привычного чая или воды, она также подходит для цитрусовых напитков.
Применение: туризм, путешествия, ежедневное использование в городе, работа, университет.
Особенности:
- сохраняет напитки холодными до 24 ч
- широкое горло
- плотно закрывается
- без содержания BPA, фталатов и других вредных веществ
- устойчива к пятен и запахов
- не нагревается но не охлаждается извне
- безопасная для окружающей среды и подлежит переработке
- горло фляги совместимое с крышками Jannu и Classic
Технические характеристики:
Размеры: 22х7.3 см
Объем: 0.5 л
Вес: 328 г
Материал: нержавеющая сталь 18/8
Сделано в Испании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laken |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 л |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина горлышка | 54 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Основные | |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |