


994 ₴
Термо бутылка LAKEN.
Двойная стенка из нержавеющей стали 18/8, внешняя поверхность красивого цвета и крышка Summit, с автоматическим открытием и предохранительным замком.
Сохраняет холодные напитки до 24 часов.
Технические характеристики:
Размеры: 17,7*7,3 см.
Объем: 0.35л
Вес: 240 г
Материал: нержавеющая сталь 18/8
Сделано в Испании
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.35 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Laken |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термобутылка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 270 г |
| Ширина горлышка | 54 мм |