


1 375 ₴
Твердотопливная горелка Lotus изготовлена из титана TA1 и идеально подходит для легких видов активного отдыха на открытом воздухе. Многотопливная горелка может сжигать таблетки твердого топлива, спиртовые блоки и восковые блоки, все они достаточно компактны, чтобы носить их в сумке.
Печь Minicamp имеет встроенную конструкцию ветрозащитного экрана, что повышает эффективность горения и экономит энергию.
Удобно и быстро устанавливается. Универсальная горелка, занимает мало места.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.071 кг |
| Производитель | Fire-Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Типы топлива | Спирт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 100 мм |