

780 ₴
Подрамная велосипедная сумка Deuter Front Triangle Bag Black (7000) – это подрамная сумка, которая идеальна для хранения в ней инструментов и запасной камеры. Модель имеет треугольную форму и надежно фиксируется на раме тремя крепкими ремней. Благодаря застежкам Velcro (липучки) установка и снятие сумки происходит в считанные секунды.
Особенности модели:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.3 л |
| Длина | 26 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |