


2 759 ₴
Туристический самонадувающийся коврик Sherpa NX - новинка от бренда Pinguin из коллекции 2022 года. Это более усовершенствованный, старший брат уже известного коврика Pinguin Sherpa. У него удобная прямоугольная (со скругленными углами) форма, которая исключает "лишний" вес углов, но при этом не сужается в ногах.
Данная модель выпускается в 2 модификациях: Pinguin Sherpa 30 NX - имеет однослойную и Pinguin Sherpa 38 NX - двухслойную конструкцию, состоящую из горизонтальных камер с полостями (для лучшей термоизоляции и уменьшения веса). С таким ковриком будет намного комфортнее в кемпинге или легком треккинге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 790 г |
| Состояние | Новое |