

4 200 ₴
Походный рюкзак объемом 90 л с дюралевым каркасом и удобной вентилируемой спиной для горных походов, экспедиций и восхождений.
Большой туристический рюкзак объемом 90 л для горных походов, экспедиций и восхождений. Рюкзак оснащен дюралевым каркасом для оптимального распределения веса снаряженного рюкзака, имеет анатомическую подвесную систему регулируемую по высоте и удобный пояс с кармашком для мелочей. Система Air Back System минимизирует вспотевание спины, образовывая воздушную подушку между спиной и подвеской рюкзака.
Недорогой, удобный и надежный походный рюкзак для долгих путешествий и экспедиций.
Материал: CORDURA 500D + CORDURA 1000D + Oxford 600D
Фурнитура: YKK
Технологии: Air Back System
Тип: экспедиционный
Объем: 90 л
Вес: 2.0 кг
ОСОБЕННОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Производитель | Neve |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 90 л |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Cordura |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Пена |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Верхний клапан, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Крепление для ледоруба, Нижний вход, Поясной ремень, Регулируемая спина |