


1 110 ₴
Монокуляр 12х42 - BASSELL - mono обеспечивает наблюдателя четким, резким и контрастное изображением.
Не громоздкость и легкость этой модели были достигнуты за счет использования компактного варианта оборачивающей призменной системы. Модель настолько компактна, насколько таковым может быть мощный монокуляр. Он запросто помещается в накладном кармане куртки.
Благодаря своим компактным размерам и практичности, монокуляр 12х42 - BASSELL - mono незаменимая вещь на охоте, рыбалке и в походе. Что касается эргономичности и качества исполнения механики – все на высшем уровне:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |