
150 ₴
Жидкостный компас выполненный в стиле "милитари".
Корпус компаса выполнен из алюминия и имеет фиксирующую скобу, скрепляющую две половинки корпуса в закрытом состоянии. На основании корпуса расположена маштабная метровая линейка. В прорези верхней крышки компаса закреплена прицельная нить. Также на корпусе закреплен подвижный визир с линзой, облегчающей считывание показаний. Подвижная шкала компаса на которой закреплена магнитная стрелка, имеет двойную градуировку. Внутренняя шкала-азимутная, размечена в градусах. Наружная шкала размечена в единицах используемых военными - в миллирадианах.
В смотровое стекло компаса встроено увеличительное стекло и пеленговая система. Компас имеет рабочий диапазон температур от -30 С° до +50 С° . Жидкостный компас TSC-6 станет удобным и надежным спутником охотника, туриста, грибника или спорстмена, а также будет будет интересен людям увлекающимся военной тематикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования, Планшетный |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 86 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 25 мм |