


334 ₴
Grand Way 2903 RY - это не просто топор. Его функциональность несколько расширена. Помимо типичных для топора работ, вы можете использовать его как гаечный ключ и стропорез. Как говорится: "Мелочь, а приятно".
Сам топорик - цельнометаллический, выштампованный из листа нержавеющей стали марки 420. Эта нержавеющая сталь хорошо известна своей исключительной устойчивостью к коррозии, простотой заточки и пластичностью. А значит, она не будет образовывать сколы, что для рубящего инструмента особенно полезно.
На топорик напылено порошковое покрытие чёрного цвета, что ещё более повышает его устойчивость к коррозии и появлению мелких механических повреждений типа царапин.
Рукоять топорика образована путём намотки на топорище шнура чёрного цвета. Имеется темлячное отверстие, в которое пропущен темляк из того же шнура.
В целом Grand Way 2903 RY - лёгкий (290 г), компактный, неприхотливый в эксплуатации и удивительно недорогой туристический топорик. Он действительно обойдётся вам буквально в копейки, займёт совсем немного места, зато пользы в нужный момент и в нужном месте может принести действительно много.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип топора | Туристический |
| Состояние | Новое |