



1 500 ₴
Невесомые спортивные очки с фотохромными линзами
Защитные очки Ever-Lite от Pyramex (США)Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 1,8 мм |
| Размер оправы | 134,3 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
79,6 x 43,3 мм |
| Ширина моста | 11,2 мм |
| Вес | 22 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Закрытые очки |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина линзы | 1.8 мм |
| Мост | 11.2 мм |
| Вес | 22 г |
| Резинка на затылок | Нет |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Основная | |
| Цвет линз | Фотохромные прозрачные |