


940 ₴
Усовершенствованная версия популярного коврика Legion XPE от BaseCamp. Модель 2022 года имеет те же характеристики, что и Legion XPE 2020, а так же измененную технологию производства. Благодаря этому материалы стали приятнее на ощупь и обеспечивают еще больший комфорт!
Несмотря на улучшение модели, она все еще остается великолепной и бюджетной альтернативой более дорогим «пенкам-гармошкам» от известных фирм. На основе лучших идей, существующих на рынке, личного туристического опыта и отзывов пользователей специалисты BaseCamp создают идеальные продукты для вашего комфорта.
Изделие выполнено из экологически безопасной XPE-пены. Материал устойчив к износу, после сжатия быстро принимает первоначальную форму. Система “гармошка” позволяет придавать изделию любую форму (каремат для сна, сидушка, укороченный коврик с подушкой и пр.) и компактно складывать.
BaseCamp Legion XPE имеет средний показатель теплоизоляции и рассчитан на использование в теплое время года. Также его можно применять всесезонно в качестве подложки для надувных ковриков. В таком случае каремат из XPE-пены не только обеспечит дополнительную теплоизоляцию, но и защитит более уязвимую «надувашку» от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 300 г |
| Производитель | BaseCamp |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 185 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Ширина | 55 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |