





1 300 ₴
Баллистическая маска с термопакетом и с возможностью установки диоптрий
Тактические очки V2G-PLUS от Pyramex (США)Характеристики:
Особенности:
При необходимости спортивные защитные очки Pyramex V2G-PLUS могут быть доукомплектованы диоптрической вставкой
(вставкой под корректирующие линзы с диоптриями). Приобретается отдельно.
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,1 мм |
| Размер оправы | 136мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
139 x 63,5 мм |
| Ширина моста | 33,5 мм |
| Вес | 80 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Закрытые очки |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Серый |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Резинка на затылок | Да |
| Ширина линзы | 2.1 мм |
| Мост | 33.5 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |