




13 398 ₴
Палатка Hannah Covert 3 WS
Палатка Hannah Covert 3 WS - трехместная палатка, очень легкая и устойчивая. Ее можно использовать круглый год, включая условия плохой погоды и низкой температуры.
Технологии, которые применяются в Hannah Covert 3 WS:
Материалы Hannah Covert 3 WS Al:
Достоинства Hannah Covert 3 WS:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 1850 см |
| Ширина | 2200 см |
| Высота | 1150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |