


5 168 ₴
Палатка туристическая Terra Incognita Omega 2
Двухместная палатка трехсезонного использования с двумя входами.
Применение: пешеходный туризм, несложные походы, отдых на природе, водный туризм, кемпинг
Особенности Terra Incognita Omega 2:
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбур для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм H2O
Внутренняя палатка: дышащий 210T полиэстер Rip Stop
Внешний тент: 185T полиэстер Rip Stop, 3000 мм H2O, огнеупорная пропитка
Дуги: ламинированный фиберглас Ø8.5 мм
Ширина внутренней палатки: 150 см
Ширина тамбуров: 2х80 см
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.74 кг |
| Минимальный вес | 3.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Подвесные полки, Штормовые оттяжки |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |