


4 371 ₴
Палатка туристическая Terra Incognita Alfa 2
Легкая классическая двухместная палатка трехсезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для туристических походов. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
Палатка привлекательна ценой. Из минусов один вход. Если вы не сильно часто ходите в походы, и не хотите тратиться на дорогую палатку, это вполне нормальный вариант, в ней вы не промокните, каркас тоже прослужит довольно долго, не смотря на то, что он фибергласовый.
Характеристики:
| Количество мест : | 2 |
| Внешний тент : | 185T полиэстер 3000 мм. в. ст. |
| Внутренняя палатка : | 190T полиэстер дышащий, водоотталкивающая пропитка |
| Пол : | 150D Polyester OXFORD 5000 мм. в. ст. |
| Каркас / Вес палатки : | Ламинированный фибергласс, 8,5мм / 3,31 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Подвесные полки, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.31 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 115 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |