


415 ₴
Коврик для туризма, отдыха и занятия спортом. Используется как внутри помещения, так и на улице.
Приятные мелочи:
- Легкий – вы можете взять их всюду
- Мягкая и эластичная – обеспечивают надежную защиту и комфорт для туризма, отдыха и занять спортом.
- Теплоизоляционные – защищать вас от холода
- Влагоотталкивающие – не впитывают воду и не допускают ее проникновения
- Рулонные – практически не занимают место
- Антибактериальные – легко моются и чистятся нейтральными моющими средствами.
- Антиаллергенные
- Химически устойчивы к агрессивной среде, бензину, маслам, ацетону, цементно-песчаным смесям.
- Долговечные и износостойкие
Характеристики:
Матеріал: Пінополіетилен
Розмір, см: 195 * 60 * 10
Вага (min/max), кг: 0.35 – 0.49
Щільність, кг/м3: 30
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 49 г |
| Производитель | Terra Incognita |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |