
2 875 ₴
Freedom - очень удобный самонадувающийся каримат с отличными изоляционными свойствами.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1550 г |
| Производитель | Trimm |
| Ширина | 63 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 193 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |