

650 ₴
Кошелек Tatonka Folder RFID B с сертифицированной защитой от чтения в диапазоне низких, высоких и сверхвысоких частот. В кошельке, RFID B банковские карты и удостоверения личности находятся в безопасном месте, поскольку встроенная пленка CRYPTALLOY® блокирует радиоволны и, таким образом, предотвращает попытки блокировать данные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Липучка |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |