
2 680 ₴
Тент эргономичной формы ромб в комплекте со стальными стойками диаметром 19 мм и высотой 2,3 метра.
Прекрасно подойдет для защиты от дождя, ветра, солнца и ультрафиолетовых лучей.
Упакованный в полиэстеровый мешочек
Вес: 4,1кг
Размеры: 500х500х230см
Ткань: 210T rip-stop polyester PU1000 UV50+
Стойки: стальные 25мм
Колы: 17.5cm x 4.0m
Нейлоновые растяжки
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Travel Extreme |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Сезон | Всесезонный |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 500 см |
| Длина | 500 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |