





1 129 ₴
Туристическая газовая горелка Tramp TRG-044 - сочетание минимализма, мощи и комфорта в использовании.
Назначение: модель рассчитана на 1-3 человек и посуду небольшого объема.
Туризм, рыбалка, охота, автопутешествия – пригодиться везде где нужно быстро и без напрягов закипятить воду или приготовить простую походную еду.
Особенности:
Встроенный пьезоподжиг.
Компактный корпус со складывающимися опорами - держателями для котелков объемом до 3 л.
Горелка предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas).
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь, алюминий
Вес: 132 гр.
Мощность: 3050 Вт
Время работы на 1 баллоне 110 г. – 35 мин.
230 г. – 75 мин.
450 г. – 144 мин
Размер: в разложенном виде:140 x 86 мм
в сложенном виде: 61 x 88 мм
Время закипания 1 л. воды: 3 мин. 25 сек.
Упаковка: пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Номинальная мощность | 3050 Вт |
| Вес | 0.132 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Типы топлива | Газ |
| Производитель | Tramp |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.4 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 102 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |