-10%


1 780 ₴
1 602 ₴
Самонадувающийся трехсезонный туристический коврик увеличенной площади и толщиной 4,5 см Tramp TRI-006 - одноместный самонадувающийся коврик для отдыха в путешествии и на природе.
Сезонность использования: весна-лето- осень.
Особенности:
Размер 183 х 54 см коврика рассчитан на рослых и широкоплечих людей.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Характеристики:
Тип: Самонадувающийся коврик
Материал: Polyester 75D/PVC/WR
Допустимая нагрузка: 130 кг.
Вес: 1,7 кг.
Размеры: 183 х 54 х 4,5 см.
Размеры в упаковке: 57 x 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Производитель | Tramp |
| Ширина | 54 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |