

1 030 ₴
Компактный и лёгкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью. Изготовлен из пенополиэтилена повышеной плотности IXPE (закрытая пора). Эта технология увеличивает срок эксплуатации и дает дополнительный термоизоляционный эффект.
Период для использования на природе: весна - осень.
Характеристики складного коврика Terra Incognita Hike Mat:
Технологии и материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 370 г |
| Производитель | Terra Incognita |
| Ширина | 52 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 192 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность материала | 45 кг/м3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |