


599 ₴
Использование руф-призмы в основе конструкции монокуляра 10x50 Bassell – Mono, положительно сказалось на его размерах. Компактность дополняется эргономичным корпусом, что только повышает удобство его использования. Также корпус покрыт нескользким защитным резиновым слоем, которое предохраняет корпус от повреждений и защищает его от влаги.
10x50 Bassell – Mono занимает гораздо меньше места, чем бинокль, благодаря чему он с легкостью помещается в карман вашей одежды, сумки, рюкзака или в бардачок автомобиля, не обременяя вашу экипировку. Весит монокуляр всего лишь 290 граммов. Все это делает данную оптику отличным выбором для туристов, спортсменов и охотников.
Линзы и призмы монокуляра изготовлены из оптического стекла BK-7. Это стекло обладает рядом положительных оптических, технологических и эксплуатационных свойств и параметров, что делает его одним из самых популярных материалов, применяемым в производстве оптических деталей, а также и оптимальным в соотношении цена-качество. Линзы имеют светопропускающее покрытие, улучшающее качество и контрастность получаемого изображения. При настройке используется регулятор фокусировки.
Монокуляр 10x50 Bassell – Mono – хороший вариант компактной оптики для охотников, туристов, путешественников и других х любителей активного отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |