





490 ₴
Лопатка Grand Way 0001 – современный многофункциональный разборной инструмент.
Конструкция позволяет разные варианты сборки и использования лопатки.
Вы можете использовать Grand Way 0001 в качестве:
В разобранном состоянии лопатка Grand Way 0001 легко уместится в багажнике автомобиля или в ящике для инструментов. При необходимости, на штык лопатки можно надеть крепкий тканевый чехол, закрывающийся клапаном на кнопке.
Лопатка изготовлена из нержавеющей стали марки 420. Эта сталь хорошо сопротивляется коррозии и не подвержена образованию трещин и сколов благодаря своей пластичности. Коррозионная стойкость лопатки повышена благодаря красочному покрытию черного цвета.
Лопатка Grand Way 0001 компакта, легка и удобна в использовании.
Она пригодится автомобилистам, рыбакам, туристам и дачникам.
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 539 г |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41 см |
| Дополнительные возможности | Кирка |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 539 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 28 см |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Ширина рабочей части | 9.4 см |