




926 ₴
Нож Ganzo G7362 открывается автоматически при нажатии на кнопку. Фиксируется лезвие в открытом положении при помощи замка, а чтобы закрыть его, достаточно нажать на кнопку и закрыть клинок вручную. Сталь 440С легко затачивается и хорошо противостоит коррозии. На стальной рукоятке прикреплены накладки из полимера G10. Все детали выполнены качественно и хорошо подогнаны друг к другу. С помощью клипсы нож удобно крепится к карману.
| Длина клинка | 80 мм. |
| Общая длина | 195 мм. |
| Толщина клинка | 3 мм. |
| Материал клинка | нерж. сталь 440C (твердость 58-60 HRC) |
| Материал рукояти | G-10 |
| Тип замка | Auto lock |
| Вес | 133 г. |
| Обработка клинка | Stone wash |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 133 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |