

2 970 ₴
Дорожная сумка, которая может использоваться в качестве рюкзака. Подтяжки прячутся под смягчители и не мешают при транспортировке.
Назначение: экспедиции, путешествие
Объем: 80 L
Размеры: 80х32х31 см
Вес: 1300 г
Материал: CORDURA 1000D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel Extreme |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 31 см |
| Цвет | Green |